• 威健国际贸易
  • 艾睿电子
  • 新晔集团
  • 立创商城
  • 恒美兴电子
  • 海亿芯通
  • 嘉德智能科技
  • 凯瑞通电子
  • Eltech Ltd.,
  • 深圳市伟莱达电子有限公司
  • 安芯科创
  • 北京创新在线
全国联系人

联系人:Roy Chen

地址:深圳市南山区高新园中区科技中三路国人大厦B座2F

电话: 0755-82943322–233 / 13686661828

邮箱:roy.chen@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

上海办事处

联系人:Eric Wang

地址:上海市长宁区天山西路1068号A栋8层

电话: 021-33538989–552 / 17706193880

邮箱:eric.wang@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

上海办事处

联系人:Betsy Ma

地址:上海市长宁区天山西路1068号A栋8层

电话: 021-33538989-373 / 13671556694

邮箱:betsy.ma@weikeng.com.cn

官网:http://www.weikeng.com.cn

深圳办事处

联系人:沈俊璐

地址:深圳市福田保税区红花路99号长平商务大厦三楼

电话: 0755-8250 5755 / 137 6048 2014

邮箱:julia.shen@arrowasia.com

官网:http://www.arrow.cn

北京办事处

联系人:仇诗宸

地址:北京市昌平区北清路生命科学园博雅CC11号楼9层

电话: 185 1166 4412

邮箱:vency.qiu@serialsystem.com

官网:http://www.serialsystem.com

深圳办事处

联系人:付小姐

地址:深圳市福田区商报路7号天健创业大厦8楼

电话: 188 2654 9599

邮箱:fumenglin@szlcsc.com

官网:http://www.szlcsc.com

深圳总部

联系人:Henry Zhu

地址:圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座1703-1704

电话: 13612848586

邮箱:henry@sz-hmdz.cn

官网:http://hengmeixing.com

深圳办事处

联系人:Davy  Deng

地址:深圳市福田区华强广场B座19B

电话: 0755-82533163 / 13925257307

邮箱:Davy.deng@billionictech.com

官网:

青岛办事处

联系人:Brand Liao

地址:青岛市李沧区书院路37号奥克斯广场6号楼712室

电话: 0532-66760022 / 18653287960

邮箱:brand.liao@billionictech.com

官网:

上海办事处

联系人:Ben Chen

地址:上海市徐汇区上中路51弄3号1803室

电话: 0755-27835821 / 13916133916

邮箱:benchen@garden-ehk.com

官网:

武汉办事处

联系人:Henry Zhang

地址:武汉市东湖新技术开发区高新大道999号未来科技城新能源研究院G6-4楼401

电话: 0755-27835821 / 15972921847

邮箱:henryzhang@garden-ehk.com

官网:

深圳总公司

联系人:James Zhang

地址:深圳市宝安区新安街道28区宝安新一代信息技术产业园E座101

电话: 0755-27835821 / 13510093821

邮箱:james@garden-ehk.com

官网:

深圳总公司

联系人:刘先生

地址:深圳市龙岗区布澜路76号东久创新科技园一期2栋905-906室

电话: 0755-3335 8050 / 136 3150 9409

邮箱:guojun.liu@karyton.com

官网:http://www.kairuitong.com

深圳联系人

联系人:邓先生

地址:深圳市龙岗区布澜路76号东久创新科技园一期2栋905-906室

电话: 0755-3335 8050 / 181 2382 9165

邮箱:peng.deng@karyton.com

官网:http://www.kairuitong.com

俄罗斯总部

联系人:Marina Isaeva

地址:俄罗斯196247圣彼得堡pl. Konstitutsii 3A

电话: +7 (812) 327-90-90

邮箱:marina.isaeva@eltech.spb.ru

官网:http://www.eltech.spb.ru/en

深圳办事处

联系人:李伟棠

地址:深圳市宝安区西乡桃源商务大厦1座5楼513

电话: (86)755- 83223686 / 13802561185

邮箱:sales@wellida.com

官网:http://www.wellida.com

深圳总公司

联系人:彭万军/Ed Peng

地址:深圳市福田区南园街道滨河大道与益田路交界东南皇都广场1号楼2506B

电话: 13726258131

邮箱:ed_peng@achip.com.cn

官网:www.achip.com.cn

深圳联系人

联系人:杨锦芳/Ida Yang

地址:深圳市福田区南园街道滨河大道与益田路交界东南皇都广场1号楼2506B

电话: 13828783931

邮箱:ida_yang@achip.com.cn

官网:www.achip.com.cn

北京联系人

联系人:Jessica Zhao

地址:北京海淀区知春路113号银网中心A座19层

电话: 15303161408

邮箱:Jessica.zhao@icgoo.net

官网:www.icgoo.net