芯佰微电子(北京)有限公司

地址:北京市海淀区丰豪东路9号2号楼D座704-705丨

邮编:100094

电话:86-010-62106066

传真:86-010-62106066

业务邮箱:Sales@corebai.com

技术支持邮箱:Support@corebai.com

芯佰微电子(深圳)有限公司

地址:深圳市南山区TCL国际E城F1栋B单元436室丨

邮编:518000

电话:86-0755-86708616

传真:86-0755-86708616

业务邮箱 : Xinghai@corebai.com

技术支持邮箱:Support@corebai.com

全国区域

联系人:Bob Lv

职  位: GM

手  机:13260231082

业务邮箱 : Lvxunhong@corebai.com

国际业务

联系人:Nana bao

职  位: Sales Manager

手  机:86-18612330671

业务邮箱nana@corebai.com

华南地区

联系人:Tao Liu

手  机:185 7558 6758

业务邮箱 : tao.liu@corebai.com



华北地区

联系人:Mr. Chen

职  位: Sales Manager

手  机:18560601734

业务邮箱 :

在线留言